Atelier VM анонсировал повторный выпуск персонализированного украшения Tota Pulchra

Впервые представленный в 2019 году браслет Tota Pulchra из золота 9 карат возвращается с новым подходом к индивидуализации от Atelier VM.
Украшение можно персонализировать с помощью ламинации и лазерной гравировки. Оно дополнено цепью Grumetta в качестве застежки. Стоимость браслета составит 740 000 фунтов стерлингов.
Tota Pulchra — это латинское выражение, отсылающее к Деве Марии и означающее «вся прекрасная» или «все прекрасное».
В Atelier VM заявили: «Сообщите нам слова, которые имеют для вас значение — будь то мысли, имена, добрые фразы, числа или крошечные сердца — и мы выгравируем их. Tota Pulchra — это поэтичное приглашение выразить то, что вам дорого, превратив ваши эмоции в вечную золотую надпись».
Этот релиз последовал за выпуском кольца Virtuosa, представленного незадолго до Дня святого Валентина и вдохновленного «уникальными связями и новыми союзами».
Кольцо символизирует сочетание твердости и блеска платины с сияющей красотой синтетических алмазов. Платиновая цепь отдает дань венчикам цветов, придавая инновационную форму идее личного обновления.
Изделие выполнено из платины с белыми синтетическими алмазами, соединенными цепью из бриллиантов rolò. Рекомендуемая цена — 370 фунтов. Блеск материала «напоминает украшения, хранившиеся в шкафах много лет назад, словно каждая вещь рассказывает свою историю».
Кольцо Virtuosa создано, чтобы отдать дань привычным украшениям, которые носили бабушки и дедушки, напоминая об уютных гостиных XX века, где каждая деталь была наполнена теплом и историей.